
11 ИЮНЯ
НАПОЛНЕННЫЕ МИРОМ И РАДОСТЬЮ

Пусть Бог надежды наполнит вас радостью и миром в вере [через вашу веру], чтобы вам в силе Святого Духа изобиловать и наполняться (льющейся через край) надеждой.
— Римлянам 15:13 (AMP)

Однажды мне на глаза попалось Послание к Римлянам 15:13: «Пусть Бог надежды наполнит вас радостью и миром в вере…». И я сразу прозрела.
Я поняла, что погрузилась в сомнения и неверие, позволив дьяволу терзать меня посредством негативных мыслей, злости и нетерпения. Я забыла о том, что вера в Бога и доверие Его Слову приносят мир и надежду и помогают преодолевать слабость.
Я обнаружила ответ в Божьем Слове. Иисус любит меня так сильно, что Он не просто простил мои прошлые грехи, но Он видел будущее и простил меня наперёд за все ситуации, когда я поддамся слабости и поступлю неправильно. Я не должна позволять сатане внушать мне сомнения или неверие, и вам также не следует этого делать.
Сегодня вам нужно поверить, что мир, надежда и радость всегда доступны для вас. Обратитесь к Божьему Слову и позвольте ему разжечь огонь вашей веры.